Судьба игры.

Мы с радостью выслушаем ваши идеи и предложения по игре
Ajoris
Новичок
Новичок

Судьба игры.

Сообщение Ajoris » 18 сен 2017, 11:56

Здравствуйте. Мое личное мнение, и так думает большинство. Игра вышла пустышкой. Тут нет ничего, что бы могло заинтересовать игрока, и задержать по пару часов в сутки. Достаточно зайти 1-2 раза в стуки сыграть ТУПЫЕ рандомные игры, и если есть деньги купил игрока, или что-то построил. Делать в игре больше нечего!!!
Когда закроете неудачный проект?

Oggy
Любитель
Любитель

Re: Судьба игры.

Сообщение Oggy » 19 сен 2017, 06:34

не нравится - не играй. все просто. а по твоему требованию никто ничего не закроет
Oggy et les Cafards

Bolshakov Viktor
Администратор
Администратор

Сообщение Bolshakov Viktor » 20 сен 2017, 11:59

Ajoris писал(а):Здравствуйте. Мое личное мнение, и так думает большинство. Игра вышла пустышкой. Тут нет ничего, что бы могло заинтересовать игрока, и задержать по пару часов в сутки. Достаточно зайти 1-2 раза в стуки сыграть ТУПЫЕ рандомные игры, и если есть деньги купил игрока, или что-то построил. Делать в игре больше нечего!!!

Игра запущена в альфа тестировании и многие функции в ней будут добавлены уже походу. Мы с самого начала решили делать игру в таком формате, что достаточно пару раз в день зайти, так как мы считаем, что реальная жизнь важнее виртуальной. Если вы следите за нашими проектами, то знаете, что в социальных сетях во время турниров нужно перед компьютерами находится несколько часов практически без перерыва, что неправильно.

Yurij04
Любитель
Любитель

Сообщение Yurij04 » 05 янв 2018, 10:36

Футбольные онлайн менеджеры не для того что бы зависать в них часами или сутками! Достаточно зайти 2-3 раза в неделю по 10-15 минут. Пока что я только сейчас зарегистрировался в игре и на форуме. Меня очень порадовал интерфейс игры, моя оценка 5+! После более детального ознакомления с игрой напишу свой отзыв.

Снежок
Новичок
Новичок

Сообщение Снежок » 05 янв 2018, 13:30

Yurij04 писал(а):Футбольные онлайн менеджеры не для того что бы зависать в них часами или сутками! Достаточно зайти 2-3 раза в неделю по 10-15 минут.

Вы очень далеки от истины, Юриж))

Царь Евгений
Профи
Профи

Сообщение Царь Евгений » 06 янв 2018, 17:57

Yurij04 писал(а):Футбольные онлайн менеджеры не для того что бы зависать в них часами или сутками! Достаточно зайти 2-3 раза в неделю по 10-15 минут. Пока что я только сейчас зарегистрировался в игре и на форуме. Меня очень порадовал интерфейс игры, моя оценка 5+! После более детального ознакомления с игрой напишу свой отзыв.

в КФ ты не играл сынок)
Изображение
Изображение

nikitin-di
Любитель
Любитель

Сообщение nikitin-di » 08 мар 2018, 18:54

После анонса обновы прошло почти 3 месяца, что то все так странно затихло. Просьба к вам вы хоть как то показывайте что вы ещё не бросили данный проект. Новости ведите или беседку отдельную заведите где будите писать хоть работы.

Zhuck
Любитель
Любитель

Сообщение Zhuck » 09 мар 2018, 07:33

nikitin-di писал(а):После анонса обновы прошло почти 3 месяца, что то все так странно затихло. Просьба к вам вы хоть как то показывайте что вы ещё не бросили данный проект. Новости ведите или беседку отдельную заведите где будите писать хоть работы.

О мертвом говорят или хорошо, или никак.

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 09 мар 2018, 11:31

Не, ну в ПФ в соцсетях признаки признаков жизни появились. То есть, грубо говоря и в лучшем случае, через три месяца после объявы обновление там появится. Если те же три месяца дать на обнову здесь, то ориентир - июль. Учитываем, что никаких разработчиков нет, есть один человек. По поводу профессиональных качеств не обольщаемся. К тому же этот проект - сложная вещь, довести его до ума года мало будет. Думаю, к октябрю какие то путные новости можно ждать.

Вернуться в «Предложения и пожелания»