Вопросы и предложения администрации

Обсуждение PROFootball Вконтакте
Царь Евгений
Профи
Профи

Вопросы и предложения администрации

Сообщение Царь Евгений » 26 июн 2017, 17:56

Раз уж вы тут, накопилось несколько вопросов и предложений.
1. Вопрос
В скором времени, сила команды станет главным показателем в игре. Характеристики команд (ГК/ЗАЩ/ПЗ/НАП) будут убраны из игры.

Это будет или уже отказались от этой идеи? я так понял эту идею спроецировали в браузерный PF
2. Предложение. В таблицах есть рейтинги по эвентам, там топ-100 команд с наибольшим количеством очков в том или ином эвенте. Есть предложение добавить допустим вниз строку, где будет отображаться если не мое место, то хотя бы количество очков. Грубо говоря для тех, кто часто играет в те же ПЧ или КФ интересно знать свое количество очков.
3. Предложение. Наделите заместителей глав союзов правами чистить беседку союза и менять устав. Как-то нелогично получается, что замглавы может удалять/принимать игроков, а эти мелочи не может делать.
4. Вопрос по КФ. Распределение по группам на основе характеристик понятно. Но там еще есть разделение по лигам, то бишь грубо говоря слабая команда из ЛЛ8 играет в группе, где в основном ЛЗ6. Можно ли как-то выложить распределение в КФ по лигам?
5. Предложение я уже приводил, продублирую тут. Предлагаю переработать союзный эвент с общей таблицы по всем союзам на разделение по лигам, по подобию турнира. Топ союзы при таком раскладе все равно остануться при своих, зато будет шанс для обычных союзов. Естественно с меньшей наградой ;)
6. Предложение вернуть кнопку "начать заново" для всех допустим за небесплатно :) :?
Изображение
Изображение

denkaspn
Любитель
Любитель

Re: Вопросы и предложения администрации

Сообщение denkaspn » 26 июн 2017, 23:07

Царь Евгений писал(а):Раз уж вы тут, накопилось несколько вопросов и предложений.
1. Вопрос
В скором времени, сила команды станет главным показателем в игре. Характеристики команд (ГК/ЗАЩ/ПЗ/НАП) будут убраны из игры.

Это будет или уже отказались от этой идеи? я так понял эту идею спроецировали в браузерный PF
2. Предложение. В таблицах есть рейтинги по эвентам, там топ-100 команд с наибольшим количеством очков в том или ином эвенте. Есть предложение добавить допустим вниз строку, где будет отображаться если не мое место, то хотя бы количество очков. Грубо говоря для тех, кто часто играет в те же ПЧ или КФ интересно знать свое количество очков.
3. Предложение. Наделите заместителей глав союзов правами чистить беседку союза и менять устав. Как-то нелогично получается, что замглавы может удалять/принимать игроков, а эти мелочи не может делать.
4. Вопрос по КФ. Распределение по группам на основе характеристик понятно. Но там еще есть разделение по лигам, то бишь грубо говоря слабая команда из ЛЛ8 играет в группе, где в основном ЛЗ6. Можно ли как-то выложить распределение в КФ по лигам?
5. Предложение я уже приводил, продублирую тут. Предлагаю переработать союзный эвент с общей таблицы по всем союзам на разделение по лигам, по подобию турнира. Топ союзы при таком раскладе все равно остануться при своих, зато будет шанс для обычных союзов. Естественно с меньшей наградой ;)
6. Предложение вернуть кнопку "начать заново" для всех допустим за небесплатно :) :?

Категорически против за то чтобы кнопку "начать заново" обратно вводили очень много случаев увода команд по ауткам или просто так ради развлечения и если у кого уведут а люди у нас играют разные могут и обнулить топовую команду в которую вложено не мало средств...А вот с тем что Дохлые комы лл8 чисто за счет тренера не дают играть в лз это явный факт

Евгений
Любитель
Любитель

Сообщение Евгений » 27 июн 2017, 21:02

Может быть вы уберете блокировку 30 мин после входа с одного ip, так как все украинцы сидят с VPN и часто используют одно расширение для входа, в связи с этим игрокам очень не удобно заходить в игру.

Дамир
Новичок
Новичок

Сообщение Дамир » 09 окт 2017, 09:06

Не могу зайти в приложение вконтакте. Пишет: Сайт game.pfm.su отправил недействительный ответ. Подскажите пожалуйста, что сделать?

Анатолич
Новичок
Новичок

Сообщение Анатолич » 12 сен 2018, 08:41

Категорически против за то чтобы кнопку "начать заново" обратно вводили очень много случаев увода команд по ауткам или просто так ради развлечения и если у кого уведут а люди у нас играют разные могут и обнулить топовую команду в которую вложено не мало средств...А вот с тем что Дохлые комы лл8 чисто за счет тренера не дают играть в лз это явный факт[/quote]

Оптимальным вариантом было бы начинать заново по заявке, при подтверждении что это хозяин команды просит и по какой причине. Вот на этом форуме можно вполне организовать было бы. Но я бы предложил кнопку начать заново просто поднять на три лиги вверх. Учитывая, что в принципе начинать заново выше лиги мастеров мало кто будет, и по сути именно в этих лигах понимание что и как особо важно. Но это сугубо моё личное мнение.

Вернуться в «Вконтакте»