Обсуждение

Задаём вопросы и обсуждаем новости игры
VictorPopenko1980
Новичок
Новичок

Re: Обсуждение

Сообщение VictorPopenko1980 » 05 июл 2018, 06:38

Почему пользователи играющие в силу мастеров, играют с любителями, имея в своём активе игроков с 4-мя, 5-ю звёздочками????
Так не честно, разберитесь! Они троллят деньги и рейтинг!

VictorPopenko1980
Новичок
Новичок

Сообщение VictorPopenko1980 » 05 июл 2018, 06:41

Пусть играют с себе равными! Я не дорос пока до такого уровня! Честь имею!

Mali
Новичок
Новичок

Сообщение Mali » 20 авг 2018, 06:10

Не понял в правилах (возможно на форуме это и обсуждалось, весь не смотрел, извините) зачем нужно выиграть чемпионат для развития команды и как его выиграть, если другие команды на порядок сильнее? Я обречен на " вторые роли" и никогда не смогу продвинуться вверх?
А кому сейчас легко?!

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 26 авг 2018, 15:58

Mali писал(а):Не понял в правилах (возможно на форуме это и обсуждалось, весь не смотрел, извините) зачем нужно выиграть чемпионат для развития команды и как его выиграть, если другие команды на порядок сильнее? Я обречен на " вторые роли" и никогда не смогу продвинуться вверх?

Чтобы развивать инфраструктуру, надо сначала развивать стадион - а для этого нужна победа в чемпионате.

Mali
Новичок
Новичок

Сообщение Mali » 27 авг 2018, 04:34

А как выиграть, если команды намного сильнее тебя?
А кому сейчас легко?!

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 27 авг 2018, 14:57

Новичкам сейчас, наверное, никак.

Анатолич
Новичок
Новичок

Сообщение Анатолич » 08 сен 2018, 12:14

Вопросы у меня такие - "Мотивация"? У всех она разная, за что отвечает и как её увеличивать? Тут просмотрел вопросы с ответами, и может конечно просто не нашел, а может это и не актуально.

"Звездность", я так понял это качество футболиста, чем больше звезд, тем выше качество игрока. Она всегда будет как есть (у кого есть 1, у кого 2, а у кого вообще нет), или звездность можно будет повышать, как бы взращивая звезду в команде?

Выращивать конечно было бы здорово. Спасибо.

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 11 сен 2018, 15:18

Анатолич писал(а):Вопросы у меня такие - "Мотивация"? У всех она разная, за что отвечает и как её увеличивать? Тут просмотрел вопросы с ответами, и может конечно просто не нашел, а может это и не актуально.

"Звездность", я так понял это качество футболиста, чем больше звезд, тем выше качество игрока. Она всегда будет как есть (у кого есть 1, у кого 2, а у кого вообще нет), или звездность можно будет повышать, как бы взращивая звезду в команде?

Выращивать конечно было бы здорово. Спасибо.

Действие мотивации разработчики не активировали, не обращай на нее внимания.
Звездность определяет лимит, до которого могут расти характеристики игрока. Когда лимит исчерпается, звезды покраснеют. Раз в полгода в предметах может выпасть призовая звезда, а может и не выпасть.

Анатолич
Новичок
Новичок

Сообщение Анатолич » 11 сен 2018, 18:41

Понятно, спасибо. Ладно, поиграем, посмотрим, а там видно будет. На первый взгляд, игра не радует, как-то все серо, тихо и веет грустью. Так в футбол не играют. Но в чужой монастырь, со своим уставом, не пойду. Удачи всем и побед в матчах. ;)

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 11 сен 2018, 19:16

Анатолич писал(а):Понятно, спасибо. Ладно, поиграем, посмотрим, а там видно будет. На первый взгляд, игра не радует, как-то все серо, тихо и веет грустью. Так в футбол не играют. Но в чужой монастырь, со своим уставом, не пойду. Удачи всем и побед в матчах. ;)

Да какой тут устав, когда админ пропал почти на год? :lol: :lol: :lol: Так что пиши еще что-нибудь интересное ;)

Вернуться в «Вопросы и обсуждение игры»