УШАСЫ нашива гаратка

Задаём вопросы и обсуждаем новости игры
Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

УШАСЫ нашива гаратка

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 20 апр 2018, 08:49

Изображение

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Re: УШАСЫ нашива гаратка

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 20 апр 2018, 09:38

Славик снова наныл. На этот раз мудрый наныл себе дырку Хоттабыча. Чтобы 16 мячей мудрому больше не забивали наныл. А великий Гудвин вместо того, чтобы подарить мозги, взял и посадил на ворота старика Хоттабыча. И теперь если разность в счете больше +8, Хоттабыч начинает засасывать мячи в свою дырку, сколько не бей - все удары попадут точно в дырку, а не в ворота.

И я нашел дырку. Вот как это было. К 35-й минуте я исчерпал лимит +8 и до перерыва успел нанести один удар в дырку. Для наглядности я обвел дырку желтым кружочком. Она всегда там в первых таймах.
Изображение

После перерыва дырка у других ворот. Стрелками показаны все мои удары, никогда и никто не промахнется мимо волшебной дырки. Великий, мудрый и террорист Хоттабыч особой фантазией у нас не страдают, дырка всегда на том же самом месте, надо отдать им должное.
Изображение

Просьба к великому Гудвину, подрисуйте на воротах вашу троицу, и вам приятно и нам интересно будет мультик смотреть.

Sinisa Mihajlovic
Любитель
Любитель

Re: УШАСЫ нашива гаратка

Сообщение Sinisa Mihajlovic » 28 июл 2018, 09:44

ПРОЩАЙ, СЛАВИК!..
Наш союз победил Славика в битве, а он после этого взял и ушел вообще. Обиделся. Мы тоже огорчены.

Изображение
Скрин исторической победы.

Вернуться в «Вопросы и обсуждение игры»